992 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 100

Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
730 (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Neckarstraße 17, 40219 Düsseldorf

Neckarstraße 17, 40219 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet

Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung  mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
890 (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Oberkassel: Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Oberkassel: Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
1.032 (15,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Renovierter Wohntraum, 2 helle Zimmer!

Renovierter Wohntraum, 2 helle Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
519 (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause mit Terrasse im beliebten Physikerviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
730 (11,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

IHR neues Zuhause nach Sanierung - Schöne Wohnung mit Balkon!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,75
Miete zzgl. NK
884,38 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

D-Düsseltal: topmöblierte 2-Zi-DG-Whg, großer SÜD-Balkon, moderne EBK, KOMFORT-BAD,ruhig

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.000 (19,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord

Erstbezug nach Sanierung:  Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 100