Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, LOGGIA UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.006 € (16,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Südlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, sehr gepflegte Wohnung mit ausgebautem Dachboden, EBK , Klima und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
544 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3 Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche in Grafental
Zimmer
3
Wohnfläche
97,1 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Penthouse im Herzen der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer und Parkettboden in Düsseltal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, kernsanierte Wohnung in zentraler Lage Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohning im kernsanierten Altbau Nähe Kö und Bhf.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.