Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung mit Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
580 € - 60 m² - 2.0 Zi. Schöne Singlewohnung in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive helle 2.5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Zooviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Helle und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 2-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung! Ruhiger Balkon Süd-Lage. Nähe Uni!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
593 € (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss nahe Unterbacher See
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****NÄHE ZUR UNIVERSITÄT-TOLLE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.