Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stadt und Rheinnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
734 € (10,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollrenovierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2- Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Sauna in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effektiv geschnitten - Einbauküche vorhanden - innerstädtisch gelegene DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Düsseldorf Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit offener EBK und kl. Balkon nur wenige Schritte vom Rhein entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.