Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg-Mitte
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Raum Wohnung in Neudorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
356 € (6,59 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach kpl. Renovierung 2,5 Zimmerwohnung im 1.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Traum/ Wohnen am Innenhafen auf großzügigen 103 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103,56 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung EG, Duisburg – Duissern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Wasserviertel +++ Luxuriöse Stadtwohnung +++ teil-möbliert +++ 2 Balkone
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Wasserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Fenster - DU - Duissern ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.