Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg-Mitte
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Neudorf-Nord: zentrale 2 Zimmer-Wohnung 48 m² mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
selber renovieren, mietfreie Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage / Perfekt für Studenten oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neudorf, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Sonnenbalkon, saniert, hell & zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
392,77 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung, DU-Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.