Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
3,5 Raum Wohnung auf der Römerstr. in Duisburg-Walsum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE Altbau Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
511 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in Du-Duissern, 51 m², sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Duissern, Königsberger Allee 39, 1. OG, 66m², 2 Zi., K, D, Bad, Balkon, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Kinder erwünscht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,01 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei - Zimmer EG Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Balkon im ruhigen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung im Erdgerschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.