Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Huckingen, ich komme!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top***Sanierte Wohnung für die kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | 71 m² | Wannenbad | Duisburg-Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung in Duisburg-Neudorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum-Wohnung mit Loggia in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schicke 3-Zi.-Wohnung in Rumeln-Kaldenhausen - nahe dem Töppersee gelegen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
523 € (8,13 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.