Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Zentrale 3- Zimmer Wohnung in Duisburg Rheinhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Huckingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit hellen Räumen + renovierter Küche + optimaler Lage in DU-Oestrum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt, gut geschnitten und renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
318,78 € (5,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3. Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon & Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug renovierter 2,5-Raum DG-Wohnung in DU-Huckingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rheinhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.