255 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 26

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
380.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

LEBEN IN EINER NEUEN DIMENSION! EXKLUSIVES ANWESEN IN BEVORZUGTER LAGE VON SPROCKHÖVEL!

LEBEN IN EINER NEUEN DIMENSION!
EXKLUSIVES ANWESEN IN BEVORZUGTER LAGE VON SPROCKHÖVEL!
Zimmer
11
Wohnfläche
675
Grundstücksfl.
1.399
Kaufpreis
2.490.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.

Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
501.655 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Ob Doppelhaus oder Mehrgenerationenhaus - Sie entscheiden!

Ob Doppelhaus oder Mehrgenerationenhaus - Sie entscheiden!
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
400.413 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für Ihre Liebsten

Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für Ihre Liebsten
Zimmer
11
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
461.655 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
370.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Wandelbares Zweifamilien-Schieferhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
209,78
Grundstücksfl.
397,16
Kaufpreis
325.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Gevelsberg

Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Gevelsberg
Zimmer
10
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
699.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Freistehendes 2-bis 3-Familienhaus in guter Lage mit wunderschönen Garten

Freistehendes  2-bis 3-Familienhaus in guter Lage mit wunderschönen Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
525.000 (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit Garten und 4 Garagen in Ennepetal

Dreifamilienhaus mit Garten und 4 Garagen in Ennepetal
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
579.000 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 26