Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Hier wohnt man gerne - Kapitalanlage in bester Wohnlage von Gevelsberg!
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe ,2 Garagen+2 Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit großem Grundstück in Witten-Durchholz zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus o. Baugrundstück (3 RHs) für Entwickler
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Wandelbares Zweifamilien-Schieferhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
209,78 m²
Grundstücksfl.
397,16 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ++
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
238.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Bauernhaus mit Terrassengarten, EBK und alter Schmiede in toller Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus in begehrter Lage von Gevelsberg!
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Altherrenvilla mit 3 Einheiten und vielen Möglichkeiten in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
215,89 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen mit parkähnlichem Grundstück, Wellnessoase und Garagentrakt!
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
5.492 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.