Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Ein Haus - viele Möglichkeiten!!! Wohnen im Höhendorf von Gevelsberg, in Silschede
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht inklusive - Reihenhaus mit 5 Zimmern in Altenvoerde
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit ca. 125 m² Wohnfläche und fantastischem Ausblick über Wetter
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in begehrter Lage von Gevelsberg! Zwei zusammengelegte Doppelhaushälften zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger Sanierungsbedürftige Immobilie mit großem Grundstück und Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit schönem Garten und Garage in bester Lage von Gevelsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Geräumiges Zweifamilienhaus in Witten-Annen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich, idyllisch und fernab des Stadtlebens: Rarität für echte Naturliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
25.140 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung in toller Lage von Wetter
Zimmer
12
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in guter Lage von Gevelsberg - Klosterholz
Zimmer
7
Wohnfläche
162,27 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.