Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Attraktives Bauernhaus mit Terrassengarten, EBK und alter Schmiede in toller Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.186 €/m²)
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
238.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-bis 3-Familienhaus in guter Lage mit wunderschönen Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig zum Einzug! Neuwertige Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Gevelsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Modern - Zentral: Neubau-Einfamilienhaus!
Zimmer
-
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - teilmodernisiert - Balkone
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
169.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Haus mit großem Grundstück in Berge
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
8.070 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Oberstüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Altherrenvilla mit 3 Einheiten und vielen Möglichkeiten in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
215,89 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Perle im Gebäudekomplex - noch Wohnung oder schon Haus?
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Niedersprockhövel
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.