Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Gewerbe und Ausbaureserve in Schwelm
Zimmer
8
Wohnfläche
243,08 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
810.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Neuer Preis !!! Abseits des Stadtlärms! Zweifamilienhaus im Grünen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.967 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1-2-Familienhaus in Fachwerkbauweise ~ idealerweise für einen Handwerker
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnfläche - viele Räume!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Potential am Ahlenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung- Terrasse - Garagen - Carport -
Zimmer
7
Wohnfläche
143,22 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
412.850 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in guter Lage von Gevelsberg - Klosterholz
Zimmer
7
Wohnfläche
162,27 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalrarität in der Universitätsstadt Witten
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
412.850 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.