236 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Gevelsberg-Börkey

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung  zu vermieten - Gevelsberg-Börkey
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
620 (7,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoßwohnung in Schwelm

Schöne Dachgeschoßwohnung in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Miete zzgl. NK
1.100 (11,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

In schöner Umgebung mit Balkon und großer Rasenfläche für Ihre Kinder wohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Miete zzgl. NK
618 (7,9 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:

LUXURIÖSE WOHNUNG ZUM ERSTBEZUG IM GRÜNEN MIT TRAUMHAFTEM AUSBLICK

LUXURIÖSE WOHNUNG ZUM ERSTBEZUG IM GRÜNEN  MIT TRAUMHAFTEM AUSBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.625 (12,8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Citynähe

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
731,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung mit separaten Home Office/Atelier zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
495 (7,62 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24
Miete zzgl. NK
900 (11,65 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Hattingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
950 (11,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Nur als Büro zur vermieten!! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkon und Gartennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
670 (8,7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24