Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-West
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung | 54 m² | E- Holsterhausen | Jetzt zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Miete zzgl. NK
386 € (7,13 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenhof: Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: barrierearme-EG-Wohnung in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,37 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive voll kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit FBH und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
943,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierung in Arbeit** 2-Raum in Essen-Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen-Haarzopf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Lage von Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,45 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,51 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.