Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-West
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Gemütliches und renoviertes 1,5-Zimmer Apartment mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle DG-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Essen- Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
329,15 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung - 4,5 Zimmer / 86m² - in Essen-Holsterhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-Margarethenhöhe - Super gemütliche 2-Raum-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
492 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Margarethenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,53 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot: Schicke 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,54 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 % sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit tollem Bad in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIG CITY LIFE in Essen Frohnhausen große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung, 100 % saniert+Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.