Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Frohnhausen
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,23 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
448,03 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
488,93 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 2 Zimmer Wohnung im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
100 % Saniert! 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Frohnhausen =Videorundgang=
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.