Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Frohnhausen
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
*** Hier können Sie sofort glücklich werden - moderne Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter ***
Zimmer
2
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem,17m² großem Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
42,58 m²
Miete zzgl. NK
671 € (15,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Mietwohnung mit Loggia in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,35 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
100 % sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit tollem Bad in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
448,03 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
488,93 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.