93 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

Essen-Frohnhausen

Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
430 (9,35 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

100 % sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit tollem Bad in Frohnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
440 (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

BIG CITY LIFE in Essen Frohnhausen große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
450 (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **

** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Miete zzgl. NK
512 (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
553 (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Seniorenwohnungen in Frohnhausen Wohnberechtigungsschein erforderlich auch über 50 qm für Ehepaare

Zimmer
2
Wohnfläche
55,16
Miete zzgl. NK
317,72 (5,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung !

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98
Miete zzgl. NK
448,03 (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

*** Hier können Sie sofort glücklich werden - moderne Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter ***

Zimmer
2
Wohnfläche
78,83
Miete zzgl. NK
575 (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***

*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85
Miete zzgl. NK
449 (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

*** Für Kurzentschlossene... hier könnten Sie schon im Mai einziehen ***

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
390 (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10