Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Frohnhausen
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
100 % Saniert! 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in Essen Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Frohnhausen =Videorundgang=
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon und tollem Grundriss, 100 & saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi. möbliert, 48 Qm. Essen West &Gartennutzung ab sofort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,58 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Altbau Dachgeschosswohnung mit Rundbogen-Flair*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung in hübschem Altbau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
316 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
416,26 € (8,97 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche in Essen-Frohnhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.