62 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

♥ Top modernisierte Wohnung mit großem Sonnenbalkon mit Markise

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,73
Miete zzgl. NK
470 (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
500 (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum

Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
490 (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Vollst. renov. Whg. mit 2 Zimmern, Küche, Bad u. Balkon in Essen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Uniklinikum / Landgericht , Dachgeschosswohnung

Uniklinikum /  Landgericht , Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

2021 renoviert, neues Bad, bezugsfertig, Nähe Klinikum, Holsterhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
515 (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Erstbezug! Modernisierte Wohnung mit Balkon Nahe der RÜ!

Erstbezug! Modernisierte Wohnung mit Balkon Nahe der RÜ!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter!

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
615 (7,99 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Essen-Holsterhausen, helle Drei-Raum-Whg. im Dachgeschoss, Nähe Klinikum und Landgericht

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
660 (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7