62 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

gemütlich/top geschnitten/kompakt__3-Zi.-Wohnung, nahe UK

gemütlich/top geschnitten/kompakt__3-Zi.-Wohnung, nahe UK
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
385 (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

*** Nach der Modernisierung werden Sie sich rundum wohlfühlen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
88,82
Miete zzgl. NK
730 (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

**Ruhig und zentral in Holsterhausen - 3-Raum**

**Ruhig und zentral in Holsterhausen - 3-Raum**
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage

Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12
Miete zzgl. NK
415 (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
555 (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme zu vermieten!

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Vom Boden bis zur Decke - hier wird alles NEU ***

*** Vom Boden bis zur Decke - hier wird alles NEU ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73
Miete zzgl. NK
699 (8,35 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Modernisierter Zustand. Holsterhausen Grenze Frohnhausen. Mit Einbauküche! Garage mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
410 (5,69 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum

Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,07
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ

Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
675 (6,37 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7