Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Essen-Rüttenscheid/Bergerhausen/Rellinghausen/Stadtwald
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am Rande von Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr - Neuwertige Maisonette-Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
337.500 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN ESSEN-BERGERHAUSEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.600 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
168.400 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS ! Beste Lage ! 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage ! Sonnige 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne ETW zentral in Rüttenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kaufpreis gesenkt ! * TOP Lage Essen-Bergerhausen ! Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.400 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.