Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Schöne Helle 3-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Stoppenberg | Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg. | 57m² | Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,84 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überruhr-Holthausen: Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
574,4 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Stadtwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
719,61 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Essen!Toll renovierte öffentlich geförderte Dachgeschosswohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375,1 € (5,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funkelnigelnagelneu! 3-Raum-Neubau-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Miete zzgl. NK
1.262,55 € (15 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Essen Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,22 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Nach der Modernisierung werden Sie sich rundum wohlfühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.