Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Frisch modernisierte Wohnung mit Dachterrasse direkt in der Essener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon direkt am Gruga-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
529 € (8,15 €/m²)
Lage:
Essen-Margarethenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,41 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-EG-Wohnung in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karnap: Gemütliche EG-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
425,4 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen-Haarzopf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
483,2 € (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.