905 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 91

E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |

E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
580 (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Funkelnigelnagelneu! 3-Raum-Neubau-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Rüttenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
84,17
Miete zzgl. NK
1.262,55 (15 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer DG-Wohnung in Essen Altendorf zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
99,37
Miete zzgl. NK
782 (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **

** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85
Miete zzgl. NK
633 (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

**Ruhig und zentral in Holsterhausen - 3-Raum**

**Ruhig und zentral in Holsterhausen - 3-Raum**
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer - gepflegt - Balkon - Tiefgarage

3 Zimmer - gepflegt - Balkon - Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3
Miete zzgl. NK
475 (6,57 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon

großzügige 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,02
Miete zzgl. NK
390 (4,87 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Überruhr-Holthausen: Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung

Überruhr-Holthausen: Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
574,4 (8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:

Wohnung zu vermieten

Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3
Miete zzgl. NK
657 (9,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Essen

Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
690 (10,34 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 91