Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern905 Suchergebnisse
Über den Dächern von Borbeck | schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
561,5 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Köln gegen Essen Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,46 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Ruhige Lage aber zentral +++ gepflegt mit Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
418,6 € (5,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
51,19 m²
Miete zzgl. NK
428,97 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung in Überruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Miete zzgl. NK
574 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 77 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum DG Wohnung als Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zum 30.06.2021 anmieten und 400 € Renovierungsgutschrin sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.