Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Funkelnigelnagelneu! 3-Raum-Neubau-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Miete zzgl. NK
1.262,55 € (15 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer DG-Wohnung, jetzt zwei Grundmieten sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
437,11 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau! 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS***renovierte 2-Zimmerwohnung + sep. Mansardenzimmer in Kettwig***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (6,79 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
weststadt - D-PARTMENTS - EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raumwohnung in direkter Nachbarschaft zur Uni Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,95 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG. mit Südbalkon + Gemeinschaftsgarten + Parkettboden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***huesch-immobilien.de*** Alle aufgepasst*** Komplett renoviert in Essen Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung =Video=
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.