Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Miete zzgl. NK
402,36 € (5,28 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sympathische Terrassenwohnung für 1-2
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,53 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche (optional) in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: Gemütliche 3,5 Raum Wohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte und modernisierte Wohnung in Essen Karnap
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,61 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.