Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!! Optimal geeignet als WG!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
593 € (7,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,57 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und ruhig! Tolle 3,5 Raum Wohnung in schöner Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,74 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWOBAU - NETTE MIETER GESUCHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,41 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Ausblick, Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
581 € (9,06 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.