Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 53881 Euskirchen, Galileistr.
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
360.002 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Burgblick in Bad Münstereifel!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit 260 qm Wohnfläche in Mechernich
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Fachwerkhaus mit Hofanlage und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie mit zukunftsorientierter Geschäftsidee! Ferienzimmer ! E-Bike Verleih ! Service- Wohnen ! Finden Sie Ihre eigene Geschäftsidee !
Zimmer
6
Wohnfläche
192,75 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kall: Ihr neues Zuhause
Zimmer
9
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in zentraler Lage von Mechernich mit guter Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.