Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Repräsentatives Zweifamilienhaus in Mechernich - Investieren Sie Ihr Kapital in bleibende Werte!
Zimmer
7
Wohnfläche
186,89 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Scheune auf großem Stück Natur...
Zimmer
-
Wohnfläche
98,4 m²
Grundstücksfl.
2.962 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechendes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus, Scheune mit Ausbaupotential und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in der Südstadt mit weiterer Bebauungsmöglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
167,61 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit landw. Nebengebäude, Pferdeboxen, Garten und Garage, Lommersdorf (6)
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.360 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus in Schleiden
Zimmer
9
Wohnfläche
193,26 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal an Liebhaber zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
190.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116,93 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
F R E I S T E H E N D E S 1-2 * F A M I L I E N H A U S ** WOHNUNGSEIGENTUM
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.