426 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 43

Plusenergiehaus im förderfähigen KfW 40 NH Standard inkl. PV-Anlage und Akkuspeicher

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
611.537 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
249.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Elbe-Haus®. Nutzen Sie die Gelegenheit und rufen Sie noch heute an!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
414.005,93 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Bad Münstereifel- Nitterscheid! Bauen Sie mit Elbe-Haus®!

Bad Münstereifel- Nitterscheid! Bauen Sie mit Elbe-Haus®!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
337.195 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Schicke Doppelhaushälfte in ruhiger und doch verkehrsgüstiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
459.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***

***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
497.999 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***

***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
1.433
Kaufpreis
411.999 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:

Starke Häuser - starke Zinsen dank KFW 40 - NH inkl. Wärmepumpe und Photovoltaik

Starke Häuser - starke Zinsen dank KFW 40 - NH inkl. Wärmepumpe und  Photovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
411.645 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

Modernes, offenes Raumkonzept, einzugsfertig

Modernes, offenes Raumkonzept, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
383.900 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

Wunderschön gelegenes Einfamilienhaus mit Südterrasse, Sonnengarten und Weitblick in Holzem

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 43