Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
** Freiheit stat Miete** Baue dein Eigenheim inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
276.656 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Elbe-Haus®! Wunderschöne Stadtvilla mit großzügigem Raumangebot in Hellenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.560 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einfamilienhaus mit Nebengebäuden & Garten in Weiler i. d. Ebene
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
112.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück! EFH mit Garten in Hellenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Elbe-Haus®! Wunderschöne Stadtvilla mit großzügigem Raumangebot in Mechernich-Eicks
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
336.124 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Elbe-Haus®! Wunderschöne Stadtvilla mit großzügigem Raumangebot in Bad Münstereifel
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
368.360 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.209 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
435.580 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
298.378 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.