Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116,93 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verweilen mit Familie und Freunden
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
344.280 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen: Kleinod direkt an der Stadtmauer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Höhenlage von Bad Münstereifel
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
237.209 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
638.580 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsflair garantiert! Bungalow mit Potential und großem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
3.628 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein. Einfamilienhaus mit Garten und zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schmuckstück" wartet auf Handwerker - Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Südgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
** Unser Meistverkauftes: Flair 113 inkl. Grundstück in Bad Münstereifel**
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
277.270 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.