59 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Wohlfühlen!!! **mit Tageslichtbad und Sonnenbalkon**

Wohlfühlen!!! **mit Tageslichtbad und Sonnenbalkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
370 (6,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug-Topp Ausstattung - traumhafte Maisonette-Wohnung in GE-Horst

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
878 (9,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Nordsternpark um die Ecke! Schöne helle Wohnung im 2.OG in GE-Horst sucht Mieter - 3 Zi. 58m² mit Fensterbad

Nordsternpark um die Ecke! Schöne helle Wohnung im 2.OG in GE-Horst sucht Mieter  - 3 Zi. 58m² mit Fensterbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Große DG Wohnung auf zwei Etagen

Große DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
400 (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99
Miete zzgl. NK
401,17 (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in zentraler Lage in der Essener Str. 48 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63
Miete zzgl. NK
398,35 (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Raum-Wohnung

Renovierte 3,5 Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,04
Miete zzgl. NK
380 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in der Industriestr. 18 a in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
345,93 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage

Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
448 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6