Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 3-Zi.-ETW mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
55.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
62.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
62.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil in gefragter Lage in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Kapitalanleger & Selbstnutzer, helle Eigentumswohnung mit guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnung für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-2-1 Schöne 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.