Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Preisreduzierung !! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
83.500 € (1.305 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen-Altstadt - Sonnige 68 qm-Eigentumswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Räume mit Balkon... plus 1 separates Zusatz-Zimmer (für Hobby, Arbeiten, ...)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Infrastruktur - bequeme ETW mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Potenzial in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.