Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
Attraktives Angebot: Vermietete 2-Zi.-ETW zentrumsnah in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,24 m²
Kaufpreis
50.000 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45888 Gelsenkirchen, Gotenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
26.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
**BIS ENDE 2022; 2% VOM KAUFPREIS ZURÜCKHOLEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"EHRENSACHE" ... das 1. Eigenheim auf 66 m² in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
43.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
25.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 45881 Gelsenkirchen, Wilhelminenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
62.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.