Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
Lukrative Gelegenheit für Kapitalanleger und Selbstnutzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
58.900 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Rheinische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Vestische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
37.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung + ohne Provision +
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
37.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU im Angebot ! Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garage!!! i
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Kapitalanlage in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
27.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.