Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern547 Suchergebnisse
Helles und Großzügiges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige modernisierte Dreieinhalbzimmerwohnung in Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstaunlich gut wohnen! Ab jetzt haben Sie die Wahl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenze BUER - Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon zum Stadion hin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen Gelsenkirchens: Erstbezug nach Renovierung; 3-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.