Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern547 Suchergebnisse
Schöne und gemütliche ETW mit Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2,5-Raumwohnung in gepflegtem, ruhigem Haus.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilien.de
**Attraktive** 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und Großzügiges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GE-Buer - Wohnen nahe der Westfälischen Hochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstaunlich gut wohnen! Ab jetzt haben Sie die Wahl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige modernisierte Dreieinhalbzimmerwohnung in Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.