Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern232 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Loggia in Gelsenkirchen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
74,32 m²
Miete zzgl. NK
520,24 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Raum Wohnung in allerbester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,17 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv - 2 Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
491 € (9,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
löffelfertig voll eingerichtete 2 Zimmer Wohnung in GE/Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Hell und familienfreundlich..**
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügig geschnittene und Helle Etagenwohnung mit Balkon in einem Komplett saniertem MHF
Zimmer
2
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
418,31 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Speisekammer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
439,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte, große 2 Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.