Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern232 Suchergebnisse
ruhige 2,5 Dachgeschosswohnung mit direktem Blick ins GRÜNE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Beckhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung mitten in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene, barrierefreie und seniorengerechte 2,5 Raum-Wohnung in Buer-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen im Elisabethhof- betreutes Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5-Raum Wohnung mit sonnigem Balkon im 3. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in bester Lage in Gelsenkirchen - direkt am Stadtgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
615,4 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Große Räume: 2 Zimmer Wohnküche und Bad mit Fenster nahe Stadtgarten u Einkaufsstraße in unmittelbarer Nähe, +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE - 2,5 ZIMMERWOHNUNG - BALKON - EINBAUKÜCHE - GELSENKIRCHEN RESSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.