Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern547 Suchergebnisse
Hübsche 2,5 Raum Wohnung bei super günstigen Neben- und Heizkosten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Tageslichtfenster in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2 Zimmerappartment in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen in komplett modernisierter Wohnung mit Küche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen, Feldmark
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | Blick auf den Neumarkt | Tageslicht- und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Zentrum | 2-Zimmer-Wohnung | Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.