Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Zentral gelegene Bürofläche im Herzen von Kleve
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Büroräume in optimaler, zentraler Lage für z.B. Naturheilpraxis, Kosmet
Zimmer
-
Nutzfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,42 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Ratingen Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
699 € (46,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Ratingen Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
479 € (59,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gewerbetreibende aufgepasst! - großzügige Praxis in Zentrumsnähe zu vermieten!*
Zimmer
-
Nutzfläche
125,7 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen Nähe Neusser Hafen zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
9.813 m²
Miete zzgl. NK
30.371,25 € (3,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisraum mit großer Terrasse in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Büroräume (Ladenlokal optional) in bester Innenstadtlage von Kempen
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Saniertes Ladenlokal im Herzen von Willich-Schiefbahn*
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbefläche in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.