Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Großzügige Gewerbeeinheit in der alten Römerstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (9,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftbüro für kreative Köpfe
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.490 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro mit einladender Fensterfront an renommierter Adresse
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte Büroräume mitten in der Innenstadt zu vermieten!- provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.492 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP BÜROFLÄCHE AUF DEM DIESSEMER BRUCH IN KREFELD ZU VERMIETEN!
Zimmer
6
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.499 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Privatbüro für fünf Personen in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (49,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Gewerbefläche an der Detmolder Straße zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (6,52 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU! SANIERTE GEWERBEEINHEIT MIT 283 M² FLÄCHE IN KREFELD ZU MIETEN
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.499 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentatives Büro im Denkmal zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche für Büro oder Einzelhandel in Bestlage von Ennepetal
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.