Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Arztpraxis in Mülheim-Heißen zur Vermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in einem der modernsten Gewerbegebiete in Nordrhein - Westfalen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Nutzfläche
365 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (4,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ladenlokal in Lünen: Büro, Praxis, Geschäftsstelle
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte freie Einheit ! Moderne Büroräume in 1a City Lage ! Hauseigene Tiefgarage !
Zimmer
-
Nutzfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! PROVISIONSFREI !!! 179,40 m² Büro-/ Praxisfläche in einem Eck-Gebäude in Duisburg-Kasslerfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HA-Zentrum: Büroetage in stilvoller Bürovilla mit Stellplätzen und Vortragsraum
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,98 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-West: Erfolgreich arbeiten in flexibel aufteilbarer Büroetage mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Büroetage in zentraler Lage von Marl zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
236,15 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 qm - 3 RÄUME - PREMIUM BÜROFLÄCHE IN BESTLAGE DSSDBENRATH Haup
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.