Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Gewerberäume - Einzelhandel - Praxis - Studio *PROVISIONSFREI*
Zimmer
-
Nutzfläche
165,74 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,96 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Büroräume, super-zentral und dennoch ruhig - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,79 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilbare Büro-/Praxisflächen in historischen Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte freie Einheit ! Moderne Büroräume in 1a City Lage ! Hauseigene Tiefgarage !
Zimmer
-
Nutzfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche - vielseitig nutzbar - Mönchengladbach
Zimmer
-
Nutzfläche
760 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (3,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
453 m²
Miete zzgl. NK
2.952 € (6,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzwunder - mitten in Köln
Zimmer
-
Nutzfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
2.496 € (12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 4 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (54 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Cologne City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (58,3 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attr. Büroeinheit ca. 200qm im UNI-Center Köln
Zimmer
-
Nutzfläche
198,06 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (11,01 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.